Назад к списку

Преформы для ПЭТ бутылок

Пластиковые бутылки в наше время используются повсеместно. Многие типы жидкой продукции производители фасуют именно в ПЭТ бутылки разного объема. Современные материалы, которые применяются для изготовления такой тары, позволяют использовать бутылки для хранения, как пищевой продукции, так и для всевозможных химических жидкостей. Для создания такой тары используются преформы для ПЭТ бутылок.


Преформы для ПЭТ бутылок – это специальная полимерная заготовка, которая используется для выдувания пластиковых бутылок. Качественные преформы для ПЭТ бутылок обладают отменными прочностными характеристиками, небольшим весом, неплохой устойчивостью к ультрафиолетовому излучению, а также многими другими достоинствами.

Преформы для ПЭТ бутылок можно приобрести оптом по вполне приемлемой цене. Существуют разные преформы для ПЭТ, которые могут отличаться весом, цветом, длиной и формой горловины. Вес и длина преформы для бутылок отличаются в зависимости от емкости тары, для которой такая заготовка предназначена.

Преформы для ПЭТ бутылок – это незаменимый элемент производства такой популярной сегодня тары как пластиковые бутылки.

Преформы для ПЭТ бутылок являются достаточно простыми и недорогими изделиями, с помощью которых можно создать ПЭТ тару любой емкости и разной формы.

Заказать пластиковую тару с емкостью от 0,1 до 3 литров можно в частном предприятии «ОЧИМ». Наша производственная и материальная база позволяет создавать большое количество тары за короткий промежуток времени. Стоит также отметить, что мы предлагаем своим клиентам вполне умеренные расценки на нашу продукцию.